Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 01:33   #1436
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да но проблема в том что далеко не каждый инвестор способен этот баланс выдержать и надо сказать что иногда это действительно не просто.Ну в этом и заключается уровень инвестора более опытный намного правильнее и быстрее проанализирует ситуацию и сделает правильный выбор.
Да, но в этом и заключается мастерство инвестора и, конечно же, это непросто, но кто сказал, что нахождение баланса между допустимостью просадок и ожидаемым уровнем прибыли простое дело? Вовсе нет. Более того, такой баланс - не есть нечто данное раз и навсегда, даже если инвестор его и нашел. Рынок меняется, вслед за этим меняются и действия управляющих, счета перестают соответствовать найденному балансу и инвестору необходимо вновь находить равновесие.
salut вне форума