Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование»
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 18:22   #237
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Не могу понять, почему нельзя.Вот у меня в кабинете написано , что можно.Вот цитата из моего личного кабинета;[background=rgb(245, 223, 212)]ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в кабинетах доступны операции с ПАММ-счетами, фондами и торговыми счетами. Я так понимаю, что все можно, с тем что на счете находилось до аудита, с тем нельзя, а с новыми среедствами. думаю можно, проверьте у себя.[/background]
Интересно сколько займет по времени эта проверка аудитом? Очень бы хотелось попробовать застраховать свои первые 100$ и начать работу на рынке...Вы пишите что можно будет проводить операции нужно будет проверить. Как для новичков очень удобно сразу застраховать свой капитал и понять разобраться как раз , как работает система, на своей шкуре проверить!
Svetlana Telyatnik вне форума