Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 09:05   #3
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
А кто будет учитывать интересы инвесторов? Самое оптимальное распределение это 50/50, конечно Гелиос забирает 40% от прибыли, но он практически всегда дает инвесторам до 2% прибыли и это в счете памм2.0. Их не так много памм2.0 и выбрать не из чего, но лучший из всех по условиям для инвестора и по стабильности это счет Гелиос.
Да я тоже рассматривал Гелиос,мне понравилосьчто он имеет ПАММ 2.0,то есть дает гарантии на часть средств,вот поэтому он так уверенно торгует ,что к нему инвесторы идути условия отвественности у него тоже не плохие и самое главное у него порог всего 50 баксов,то можно с нее попробовать начать работать,а вот например у Гермеса уже порог больше 100 баксов.
disel вне форума