Цитата:
Сообщение от Фейрик
Ну, что-то вы рано начали хоронить. Выплаты не шли только на вебмани, но эти средства можно было вывести через банк. Еще неделю назад на официальном форуме отписывали, что выплаты получали, если заказывали на другие платежки. что касается запуска памм 3, то я не думаю, что на это нужны будут огромные затраты, надо только убрать надпись "бета-тестирование" и система уже, считай, запущена.
|
Если убрать название бета из памм3 и ничего не добавить, это просто смех, а не новая система, в ней нет ничего нового и революционного.
Я смотрю фактам в лицо и за более чем 5 лет инвестирования на фонде и форексе ещё не видел ни разу, чтобы "брокеры' у которых начались проблемы именно с выплатами, затем их успешно решили и продолжили работу
Мне тоже нравятся условия нашего форума, но писать всерьёз о новой памм системе у брокера на грани, это фарс.