Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трендовый форекс индикатор "Forex Profit Boost"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 08:49   #90
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Поставила этот индикатор в терминал, посмотрела. При хорошем сильном тренде он действительно очень хорошо показывает моменты разворота и, войдя в рынок по сигналу индикатора можно получить прибыль достаточно большую. но... при торговле в коротких трендах, прибыль будет на нуле или очень мала.
Знаете, я сделала вообще такой вывод, что здесь все таки стоит выставлять стопы, причем короткие стопы. Но я вот сколько ни тестировала его, все равно выходит, что сигналы довольно точные. Вот только, что самое противное, пожалуй, никак не придумаю, как бы поймать то самое начало движения. К примеру, я постоянно вхожу в рынок когда уже две, а то и три свечи закрылись одного цвета. То есть, теряю фактически какую - то часть движения.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием