Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 14:15   #1671
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Хьюго не увеличил риски, он работает, как и работал, но за счет того, что КУ минусовый, всю прибыль получает инвестор. Но, то, что данного счета не стоит использовать в качестве локомотива это точно, так как максимальная просадка может сильно повлиять на результат портфеля. Лучше доверить больше средств стабильным управляющим (Кузнец, Убунт, Джборн, Ахмедос).
если я не ошибаюсь, что при уменьшении своего капитала, он продолжает торговать такими же лотами, поэтому можно сказать, что увеличил риски, но опять таки локомотивом его ставить я бы не стал, что касается Доменика интересно посмотреть глубину его просадки, если он всё же ограничивается, не допускает множества сделок лишь бы выйти с просадки, то локомотивом его ставить можно и нужно
Brainsdonor вне форума