Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 13:45   #777
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Интересно, какую именно позу вы порекомендуете для инвестора школы инвесторов? Я перепробовал разные. И пришел к выводу, что лучше всего инвестировать в 2-3 готовых инструмента и каждую неделю получать прибыль. Но я бы не назвал такую стратегию поведения "позой". Скорее вынужденной мерой. Исходя из моего опыта, это самый оптимальный вариант инвестирования.


Два инструмента будет достаточно, далее можно взять парочку проверенных консерватора , которых нет в этих портфелях и спокойно сидеть и получать нужные проценты, как для прохождения демо этапа, так и для дальнейшего прохождения 3 месячного инвестирования бонусных средств. Стратегия простая и эффективная.
alien вне форума