Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 13:12   #764
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Нет как раз слушать не стоит , так как если слушаешь , то значит что и повершиь или просто отвлечешся, потомучто вообще даже новичок по сути все понимает правильно на интуитивном уровне ,но как показывает опыт такие аналитика которые советуют не делать поспешных выводов мешают новичкам , так что нужно просто рассчитывать на себя .
Человека разумного и отличает от не разумного умение слушать и слышать , и понимать , где правда , а где ложь . Так что надо присматриваться ко всем возможным вариантам и при этом , не стоит забывать , что не все они действительно рабочие . Ну а подругому , как новичку познакомиться с рынком форекс и со всеми его возможностями .
  Ответить с цитированием