Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 03:54   #1382
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если при анализе счета в который мы хотим инвестировать имеет глубокую просадку тогда такой счет рассматривать для инвестиций не стоит, без просадок не получиться тоже инвестировать но стоит рассматривать просадки которые приблизительно соответствуют заявленной при описании памм счета тогда мы можем быть уверенными что управляющий дисциплинированный и придерживается правил своей торговли, а просадки его не значительные и с ними приходиться мириться.
Да, конечно, избежать просадки вовсе не удастся, это просто рабочий момент, который следует принять во внимание и постараться сделать так, чтобы они не влияли сильно на портфель. Так же следует следить за их частотой и уровнем, чтобы совершать анализ выбираемого счёта и впоследствии предугадывать дальнейшее развитие событий.Только таким образом можно обезопасить себя от лишних потерь.
Екатерина85 вне форума