Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 09:10   #1206
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
По-моему, рискованно. Ладно одна, но почему три? Может усреднялся? Хотя вроде они одновременно открыты, совсем непонятно. Что ж, подождем.

Тем временем полчаса назад Флоринго в минус сделку закрыл, неужто вторая неделя в минус пойдет? По-прежнему у него висит просадка, как-то не радостно для его инвесторов началась неделя.



А новички радуют. Фрайзер +1,49%, diamonds +0,38%. Хорошее начало!
Мне кажется, что у Свена открыты три сделки, что бы если что в движение в плюсе закрывать оп очереди, то-есть взяли примерно 50 пунктов - закрыли одну сделку, прошли еще 50 пунктов - следующую закрыли, хотя честно говоря сложно сказать точную правду. Меня на этой неделе многие мои управы в портфеле радуют, особенно Убунт и Вотфкс.
Demonchikkiev вне форума