Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 13:46   #6
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shady Посмотреть сообщение
У меня вопрос по выводу средств.Дело в том что у меня есть электронный кошелек в системе Пайонер,скажите могу ли я вывести заработанные деньги в Пантеон Финанс на мой счет в Пайонеер. Если да то как мне это сделать?У меня пока что мало опыта в этом деле и нету кошелька вэб мани,прошу мне помочь тем кто сталкивался с данной проблемой.И можно ли вывести деньги на счет Pay Pal?




Насчет Пайонер не знаю, не скажу. Я сам когда то с инстой работал, и карточку этой платежки с Америки заказывал. На Pay Pal вроде можно. На данный момент Все возможности вывод\ввода в ЛК заблокированы, временно. Как разблокируют гляньте в разделе финансы в ЛК. И еще, вывод средств можно производить только на те ЭПС или карты банков с которых былл произведен ввод средств. Так же стоит знать что есть лимиты вывода. То есть если вы завели на счет 100, вывести можете не более указанной суммы в лимитах. Так же в разделе финансы в ЛК есть инфа. Надеюсь помог



Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что тут ситуация очень похожа на ту, что была с ММСИС. Более крупные компании просто стараются выдавить Пантеон с рынка. Даже вот эта хакерская атака о многом говорит. Кроме того, скорее всего платежные компании тоже заблокировали этого брокера.
Надеюсь подавятся, епт!!!!!! Пантеон РУЛИТ!!!
podlec вне форума