Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 10:27   #1085
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Про Хьюго пока лучше забыть, а вот боксер как раз самое то, я его брал себе на эту неделю и не пожалел. Из новичков все еще актуальны Даймондс, Доменик, также советую попробовать такие счета, как аттач и ФРИЗЕР, можно просто хорошенько помониторить и найти неплохих новичков, они хоть и не безопасны, но вполне могут принести хороший доход.
Согласен, новички за частую делают большую прибыль, может даже до 5% в неделю, как боксер к примеру. Доменик на прошлой недели так вообще с минуса вышел на двух паммах. Даймандс хорошо себя показал.

Не могу снять средства с Даймандса, наверное на эту неделю все таки оставлю у нее инвестиции, выхода другова нету, тех. проблемы какие-то.
175a вне форума