Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "японских свечей для скальперов"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 09:55   #10
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Одна сделка в день, это дневной спекулянт, чем его отличает как скальпера? А так с вашим советом полностью согласен, что пустая трата время и денег ставить на м1 индикатор и ждать десятка хороших сигналов на день. Если пару сделок в день для трейдера не скальперство, то и индикатор не скальперский.
А какая разница какая классификация у вашего трейда скалепер или среднесрочник, главное думаю что бы была прибыль, зачем загонять себя в жесткие рамки и думать если ты скальпер то должен делать 100 сделок в день, это глупо для скальпера тоже не каждый день благоприятный, а то что этот индикатор использовать на 1м у меня тоже большие сомнения, скорее всего в лучшем случае будет в ноль крутиться если и то повезет думаю сливать будем безбожно.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием