Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 05:26   #1347
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Ну при правильном подходе можно и год обойтись без просадок,просто тут надо понимать что все ровно за этим последует просадка.И вообще если честно мне не понятно стремление к безпросадчной торговле,лучше стремиться к тому чтобы эти просадки не были слишком глубокими и в конце ТП была стабильная прибыль.
Да, правильно, если просадки обходить и устремлять все силы только на это, можно не получить той прибыли, которую можно было бы получить в случае, если просто инвестировать. Следует брать консервативные счета, ну и добавлять умеренные, тогда, в этом случае, просадки не будут слишком глубокими. Агрессивные счета следует избегать вообще. А инвестирование без просадок - это однозначно миф.
Екатерина85 вне форума