Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 11:13   #3
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
На этой неделе на всех счетах меньшая текучка будет из-за недоступности ЛК в Пантеоне. Все, кто через Пантеон вкладывает, не смогут вовремя снять с ПАММ-счетов, так что цифры значительно меньше будут, чем обычно. А на Пантеоновских счетах и вовсе изменений не будет. Можно будет примерно оценить активность инвесторов ФТ и Пантеона во вводе-выводе денег с ПАММов благодаря этому.



В Хьюго опять вольют много финансов, т.к. любителей заработать на отрицательном КУ достаточно. И многие инвестируют после просадок. И в Аваса тоже вливать будут, причем прилично.
Так вчера кабинет нормально работал, поэтому я уже вывел с Персеуса и Медвульфа, так что вы просто не заметили тот момент, когда можно было выводить, что касается Хьюго так тут согласен, будет текучка в этот счёт на начало недели любителей инвестировать после просадки,а на счёт Авас что-то не согласен, капитал в него не польётся ради того, чтобы заработать максимум 1,5% по этому счёту, ну и выводить с этого счёта не будут
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием