Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда лучше делать доливки? В индексы или паммы?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 08:46   #1
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Что значит доливки в крупных суммах и что такое в вашем понимании крупные суммы? Я бы не стал говорить что все индексы являются консервативными, есть индексы в которых бывают достаточно большие просадки, но в целом я согласен с вами что это отличный инструмент для любого инвестирования включая и доливки.
Доливки сами по себе подразумевают крупное инвестирование в перспективе, по этому стоит задуматься на счет того что ваш инвестиционный капитал, благодаря доливкам будет не минимальным а достаточно крупным. По этой причине и актуальнее инвестировать в индексы, по тому что над одним индексом может работать сразу несколько управляющих.
Redbird вне форума