Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 21:35   #554
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да введения фонда было бы не плохим решение и люди бы с большим доверием относились бы к онлайн-инвестированию.Но так же важно не просто создать такой фонд а чтобы он работал и в случаи каких-то ситуаций вопрос рассматривался быстро и деньги поступали тоже не через пол года.
Просто даже если такой фонд был бы создан, мне кажется, что нашли бы лазейку и начали использовать его для отмывания денег, а те кому действительно нужна была бы помощь остались бы без нее, ну как обычно у нас и бывает. По этому лучше все оставить без государственного регулирования, так как даже лучшие побуждения они могут извратить так что будет только хуже.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием