Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 19:46   #698
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Согласен, многие слишком уж рискованные портфели создают для первого этапа, а ведь для набора 4% много не надо, достаточно несколько хороших консервативных счетов, но тоже, всякое бывает. Смотрю на результат недели Аваса и понимаю, что он бы развалил любой самый консервативный портфель. Лучше следить за портфелем и стараться выходить из таких счетов пока они не завели портфель в минус и доливаться под открытую сделку другого управляющего.


Главное создать хороший консервативно-умеренный портфель, с небольшой долей агрессоров, за которыми следует следить и пытаться делать его таким, что бы потом заново не выдумывать для того что бы втиснуться в 1000 бонусных. Хотя я часто наблюдаю, что ученики идут одним на демо этапе, а другим уже на реальном инвестирование.
alien вне форума