Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда вложить свободные средства?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 03:00   #793
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Можно в двух словах по сигналам ухудшения. Большой убыток сделкой или что? После попадания в Фризера в просадку вывел досрочно с него и перевложил в Мадвульфа и Фетисова.

Сейчас кстати Hor_Virches5005810 открыл сделку, так что впринципе можно в него попробовать инвестировать. Сейчас вот думаю стоит ли из Хьюго сливающего вю прибыль выести досрочно и перекинуть туда?


Тоже хотелось бы поподробней про сигналы))



Вот я бы точно вывела уже из Хьюго и вполне возможно, что вложилась бы в [background=rgb(248, 247, 245)]Hor_Virches, [/background]у него пока так и висит эта открытая сделка.

Но пока не могу никак, ЛК Пантеона доступен, но лично у меня там звездочки вместо циферок во всех счетах. У всех так?

Но радует, что сумма, доступная к выводу по ПАММ счетам вроде правильная и по ней даже есть небольшая прибыль))



Кто инвестирует через ФТ, то им бы посоветовала вложить свободные средства в Даймондс, она минус уже перекрыла, но для неё итог маловат, может и добавить около 1% инвестору.
Vasilisa0811 вне форума