Цитата:
Сообщение от andrstar
Тут тогда вообще не понятно что обсуждает коллега nikaVika . Или это вход под просадку или правильное распределение ста долларов. Если говорить о входе под просадку то вполне возможно ждать выхода Доменика в плюс до конца недели. И в этом случе вполне можно рассчитывать на прибыль до 3-4% как минимум. А если говорить об использовании 100 долларов - то конечно , вкладывать все в один счет это по крайней мере безрассудно. Тем более в такой рынок.
|
Здесь обсуждалось, куда вложить свободную сотню на эту неделю. Возможно, нужна подобная тема, чтобы в одной обсуждали первую и единственную пока сотню в кого вложить, а другую-куда вообще свободные 100$ деть.
Естесственно, один Доменик в портфеле быть не должен. Он просел уже на данный момент, и плюсовые сделки пошли.. И поэтому сотню уже пора было вложить, о чём я и писала, это вполне оправданное распределение на эту неделю. Но у каждого свои вкусы, я всё понимаю