Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 14:05   #827
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Агрессивные счета требуют большой выдержки и много свободного времени для работы с ними, поэтому не все инвесторы хотят с ними работать, но опытные инвесторы при наличии свободного времени получают за счет агрессоров хорошую прибыль. Тоже считаю что лучше зря не рисковать, а работать только с консерваторами, которые обеспечивают стабильную прибыль и не заставляют инвесторов нервничать.
Агрессивные счета, в первую очередь требуют хорошей диверсификации, в другом случае, сложно работать с агрессорами. При большой сумме инвестировании, вы не будете получать слишком больших процентов, максимум пол процента общей прибыли по портфелю, и стоит ли потраченное время, решать каждому отдельно.
ataman вне форума