Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 08:29   #2747
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что просадочные управляющие в любом случае будет, думаю важно тут не столько сколько просадочных, а сам результат положительный на определенном промежутке времени например в течении квартала, понятно что тут не будет запредельных прибылей но думаю что в среднем каждый квартал будет прибылен. Как думаете насколько это реально что бы каждый квартал был в прибыли например?
Почему вы пишете поквартально? Фонд ТОП15 ежемесячно с прибылью, а средненедельная доходность +1.05%. Просадки конечно будут у отдельных управляющих постоянно, но на то это и фонд, чтобы диверсифицировать и уменьшить риски инвесторов. У самого фонда тоже возможны просадки и от этого никуда не денемся, но все равно это хороший инвестиционный инструмент при долгосрочном планировании.
Kliakssa вне форума