Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 02:55   #1147
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Это в принципе логично. Но скажите вы знаете таких трейдеров которые пошли по такому пути? Я например также пробовал но ничего не получилось. У меня были разгоны по 2500% в месяц с минимальных сумм. Но это не показатель. Я понимал что торговать не смогу нормально, а потому сразу выводил заработанные деньги. Это были не большие деньги, а потому брокер мне их выводил.
Разгонять депозит можно по разному - есть агрессивный метод разгона по мартингейлу, а есть менее агрессивный, с использованием небольшого увеличения лота. Прибыль тоже будет, но с меньшим риском. Хотя это не система торговли. Все равно надо постоянно следить за позицией и выводить деньги, так как в любой момент можно остаться без депозита вообще.
Honey вне форума   Ответить с цитированием