Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 18:59   #1196
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Торговля без просадок в общем понимании это когда все сделки делаются в плюс. Такого я ещё не встречал на рынках. А вот если засекать торговлю на протяжении квартала или года, то многие трейдеры торгуют исключительно в плюс. То же самое и с инвестированием. Поэтому если смотреть в рамках квартала или года, то инвестирование без просадок конечно же возможно!
В моем понимании инвестирование без просадок,это результат инвестирования всего портфеля а не отдельно взятого памм счета.Так что за определенный период по какому либо счету и можно допустить какую то просадку,главное то что хорошо подобранный портфель в целом на данном периоде всегда может быть в плюсе,то есть остальные счета должны перекрывать эту небольшую просадку.Для опытного инвестора думаю это не такая большая проблема,и то что может быть это просто когда прибыль меньше чем ожидалось.
Serjiu88 вне форума