Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 14:40   #1187
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю безпросадочное инвестирование в отдельных ПАММ-счетах можно рассматривать только на определенных промежутках времени. Поскольку за все время работы управляющего просадки все равно будут. Ну а если рассматривать отсутствие убытков у инвестиционного портфеля, то конечно для этого нужна хорошая диверсификация капитала.
Ну да , так и есть , можно сказать например так , у меня часто получается инвестировать без просадок пару недель подряд . Но никто не может сказать о том , что например инвестирую пол года или год и нет ни одной просадки . Такого идеального инвестирования нет не у одного хорошего инвестора .
Laborant вне форума