Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 13:55   #189
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вот понятно теперь.Первый этап, ясно проверочный, как человек торгует,чтоб не было слива, и там 20 %, чтоб всех подряд не допускать к ШУ, а то дай нам волю,мы же все хотим по торговать,да еще не на свои 600$. В целом считаю все нормально,и конечно , нужна предельная концентрация как на 1 , так и на 2 этапе.


Торговать на депо в 600 долларов и с лотностью 0,1, да еще и полгода, это надо быть очень хорошим трейдером, практически не допускать ни одной ошибочной сделки, четко следить и за рынокм, и за новостным фактором. Есть конечно еще вариант без доливки собственных средств в счет - сразу постараться увеличить депозит в 1,5-2 раза, т.е. выбрать четкий момент и рискнуть, вот тогда уже можно начинать нормальную торговлю на депозите свыше 1500 $ с тем же лотом 0,1. Вообщем, сложно будет пройти 2-й этап ШУ и тем, кто сейчас это делает можно пожелать успехов и удачи!
Irina777 вне форума