Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 09:00   #1444
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Честно сказать, если бы я оформлял свой портфель инвестора, то я старался бы сделать один счет локомотивом. То есть, чтобы он постоянно показывал мне хоть и небольшую, но прибыль. Я уверен, что это будет придавать мне силы. Потому что всегда приятно видеть положительный результат своих трудов.


Увы от просадок трейдеров мы ни куда не уйдём, проще будет, если считать это теми же расходами в бизнесе, настанет день когда просядет локомотив портфеля и если его доля будет большой, то просадка утащит портфель в минус. Конечно можно взять Свена, при его позиционной торговли, теоретически можно избежать просадок по его памм счёту, но по доходности в 1% локомотивом портфеля его трудно назвать.
Димитрий вне форума