Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 11:01   #826
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Согласна,торговля самому занимает много времени и сил,а инвестировать действительно проще и легче.Доход приносит и то занятие и то,хотя прибыль несколько отличается.Когда торгуешь сам есть больше шанса повысить быстрее свой капитал,но и риска больше,ведь вся ответственность лежит лишь на твои плечах.
Если вы серьезно занимаетесь инвестированием тогда это не будет легче и по времени занимать меньше не будет, эо тоже хороший объем работы в направлении анализа и вы так же должны понимать и анализировать действия управляющего для этого открывают доступ к счету по закрытым сделкам что бы инвестор мог посмотреть что и как открывалось, по этому что торговля самому что инвестирование ничем не отличаются в процессе анализа и работы единственное что в одном случае вы сами управляете в другом вы переложили ответственность.
FXol вне форума   Ответить с цитированием