Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 15:08   #414
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Касательно Вебмани:

Сегодня ВМ должны нас утвердить для нашего партнёра Интеркасса. Если всё будет в порядке, то уже завтра ввод/вывод по ВМ мы будет осуществлять на постоянной основе через Интеркассу.

Но уже сейчас Вы можете перенести часть лимитов с ВМ на банковский перевод. Данная возможность была сразу же предложена нашим клиентам, поэтому Вы можете осуществлять вывод средств таким образом.
Достаточно воодушевляющая новость,Пантеон-Финанс.Без всякого сомнения,Вебмани-один из наиболее удобных способов вывода средств со счёта в Пантеон-Финанс.И,к моему сожалению,на данном этапе эта ЭПС недоступна для полноценного использования в брокере.Очень надеюсь,что в скором времени работа возобновиться.Кстати говоря,интересует вот какой вопрос:приходит ли уведомление об обработке заявки на вывод средств.Если да-то каким образом я смогу это узнать?
Pakan вне форума