Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 13:04   #303
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну как это не играет , ведь именно количеством счетов в портфеле определяется его надежность . Чем больше ПАММ счетов в портфеле у инвестора , тем более надежный у него этот портфель , а значит этот инвестор может работать с гораздо большими капиталами и брать от инвестирования по максимуму .
Верно говорите. Количество инвесторов влияет фактически на все. Хотя бы взять на безопасность. Без хорошенькой диверсификации мы можем потерять значительную часть депозита. Также эффективность, конечно, можно получить и от 3-4 счетов, но при этом постоянный риск потери, ибо мы не знаем когда просядет тот или иной счет. По этому советую по возможности создать портфель с десяти счетов.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием