Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 08:19   #473
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Даже получит полтора процента в неделю это будет очень прекрасно, даже такая доходность принесет немалую прибыль. Новичку достаточно почитать ветки в ПК, и он уже бедет иметь представления, как нужно составлять портфель. Даже если при условии, что он скопирует чей-то портфель он уже сможет зарабатывать. Если он сразу начнет с агрессоров, только тогда он сможет потерять.
Согласен с Вами полностью.На форуме , уже столько написано про ШИ, и про инвестирование,думаю каждый разберется.На счет копировать, думаю это не возбраняется,так как все равно все повторяется, так как инвесторов гораздо больше чем управляющих,и поэтому , у многих портфели похожи.А заработать 1.5-2,как получится, в неделю,думаю реально.
hitm2n вне форума