Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 01:37   #98
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Немного ПАММ 2.0 видимо по той причине, что для того чтобы привлечь хороший капитал, управляющий должен иметь КУ, достаточный для привлечения хороших инвестиций, под выставленный уровень ответственности. Поэтому новички которые не раскрутились ПАММ 2.0 открывают довольно редко - это в основном удел опытных управляющих, а у последних чаще всего уже свои обычные ПАММ имеются раскрученные и нет особого резона переходить на эту систему и заново раскручивать счет, привлекать инвесторов.
Ну почему же? Если управляющий пользуется спросом у инвесторов в классической памм-системе, то почему бы ему не открыть и памм2.0 счет? Ведь в этом случае он будет привлекать дополнительные суммы средств на свои счета. К тому же, есть инвестору с крупным капиталом, которые предпочитают работать с инструментами, имеющими страховку, а это значит, что в большей степени они будут выбирать фонды и счета памм2.0.
Avita вне форума