Цитата:
Сообщение от Sasha59
У Вас 8700 сообщений и по моим скромным подсчетам, Форум выплатил Вам не менее 2000$ за ценные советы участникам. Так вот объясните мне, как можно быть богом на форексе (Ваш статус) и после этого искать ПАММ счета в терминале?
1. В терминале индексы, но соединяться нужно с другим сервером, не простым торговым. Адрес спрашивайте у службы поддержки конкретно для Вашего счета (конкретно, открытого для PAMM INDEX).
2. PAMM счета только в ЛК, там, где Вы в них инвестируете. Фактически, вы не можете инвестировать в ПАММ и не видеть при этом их доходность и условия работы.
3. Мониторинг избавляет нас от необходимости лично просматривать статистику счетов, анализировать индекс и является лучшим вариантом.
|
Считаете Вы довольно хорошо))) Но вот тот факт, что форум, где мы все присутствует, не ограничивается только вопросами инвестирования и тут вполне достаточно иных тем, это Вы не учли? До инвестирования я вплотную занималась трейдингом, так что там у меня нет неясных моментов))) А именно вопросами изучения инвестирования я лично занялась только совсем, совсем недавно, поэтому и задаю, на Ваш взгляд, довольно глупые вопросы, уж извините, статус, согласитесь, не может касаться исключительно всех вопросов, связанных с Форексом. Надеюсь ответила на Ваш вопрос, почему столько много сообщений, на какие вопросы я могу без проблем отвечать и почему такой статус, а в инвестировании я пока ноль? Неясных моментов в инвестировании у меня очень много, в том числе и по мониторингам, и спасибо за разъяснение одного из них.
Цитата:
Сообщение от 1mila
Вы как то слишком агрессивны участнице форума, может она торговала, а не инвестировала? Истории бывают разные, знакомый, который показал мне паммы, в них инвестировал более 2 лет, но про индексы ничего не знал, пришлось учится самой.
Вы верно написали, что мониторинги сильно облегчают жизнь инвестору, правда в последние недели они глючат и только осложняют анализ памм счетов.
|
Вы совершенно правы. Я вот в полной мере разбираюсь в торговле, здесь мне помогать не надо ни в чем. А инвестирование заинтересовало только сейчас. Жаль, что многие находясь в одной теме форума, думают, что все только ею и ограничивается, как-то совсем отбросив факт наличия и других возможностей участия на форуме в других ветках. Неужели действительно можно было подумать, что кол-во моих сообщений, и подсчитанная за них оплата, могло быть связано только с инвестированием и при этом я задаю такие простые и понятные опытным инвесторам вопросы? Ну да ладно, периодически возникает непонятная какая-то заинтересованность кол-вом сообщений со стороны некоторых участников форума, я конечно могу это понять и даже объяснить, но не стану, думаю это и так понятно)))
Возвращаясь к мониторингам, то они действительно очень помогают особенно новичкам при анализе и выборе счетов. Изучаю их только третью неделю, но вот именно на прошлой неделе, действительно были глюки, изначально на Инвестфлоу, целый день не работал, затем под конец торговой недели и на Фаст памме. Как часто такое бывает, естественно судить не могу. Но пока реальных инвестиций нет, то это не сильно напрягает. А вот тех, кто занимается реальным и при этом активным инвестированием, думаю такая ситуация не радует. Поэтому конечно перестраховка должна быть при помощи личного кабинета, в чем вот сейчас и пытаюсь разобраться)))