Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 20:36   #324
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
На данном этапе явно видно, что счета ПАММ 3.0 пока в основном испытываются только управляющими. В начале их появления больше двух месяцев назад было только три счета, а сейчас их уже пятнадцать. Это говорит о том, что всё больше управляющих интересуются и начинают пробовать работу в этих счетах. А вот инвесторы пока совсем не спешат инвестировать, так как по прежнему только один счет имеет своих инвесторов и показывает положительную доходность. Думаю всё еще в будущем.


Ну, а кто из инвесторов захочет инвестировать в сырой, неофициальный продукт, который еще толком и не анонсирован брокером. Да и замечали уже некоторые недочеты, только не видно работают ли разработчики над их исправлением или просто принимают на заметку, а потом уже в финальном продукте все исправят.
alien вне форума