Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance
На сегодняшний день свободные деньги можно вложить в счет БПМ, так как там судя по инвестфлоу ( не факт что правда), открыта прибыльная сделка, так же можно инвестировать в счет Ахмедоса, который срезал быстро убыток и открыл новую сделку. Из пантеоновцев еще можно в ская, ***меса,242. Они на отрабатывании просадки, так что можно в них инвестировать.
|
В ahmedos я бы сейчас не стал инвестировать, хоть и есть небольшой шанс, что он перекроет минус, но это не самый лучший вариант. А в 242 или БПМ можно, они после своих просадок могут и неплохо поработать. Хотя у меня средства есть во всех этих счетах уже, жду и надеюсь, что они все хорошо закроют свою сделки.

В SkyFx можно, правда если случайно, вдруг, посреди недели оказались свободными 500 долларов, т.к. у него такая минималка.