Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 12:58   #754
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Вы знаете - но те кто торгуют, даже если не очень прибыльно - все равно будут торговать, так как - это очень хорошие эмоции - особенно если например рассматривать ситуацию - когда вы были в полной опе а тут новость и вы на коне - только ради этих чувств можно торговать. В целом же - все зависит от навыков конкретного человека.
Не знаю, если бы я торговал не очень прибыльно, тогда как по мне, так лучше инвестировать в ПАММ счета. Да, не спорю что когда у вас получается успешная торговля, то эмоции прям зашкаливают. Если кому то нравится торговать, но он торгует не сильно успешно и не хочет бросать торговлю, тогда стоит всего лишь торговать к примеру на 100-200$, а остальной ваш капитал инвестировать в ПАММ.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием