Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Panteon-Finance
					 
				 
				Здравствуйте! 
 
Касательно Вебмани: 
 
Сегодня ВМ должны нас утвердить для нашего партнёра Интеркасса. Если всё будет в порядке, то уже завтра ввод/вывод по ВМ мы будет осуществлять на постоянной основе через Интеркассу. 
 
Но уже сейчас Вы можете перенести часть лимитов с ВМ на банковский перевод. Данная возможность была сразу же предложена нашим клиентам, поэтому Вы можете осуществлять вывод средств таким образом. 
			
		 | 
	
	
 Это хорошо, надеюсь все будет именно так  в этом вопросе, просто мне именно на вебмани нужно выводить, там, у меня много проектов закреплено и все средства туда стекают. Да и выгода есть не малая с этого, на банковские вывожу только при надобности. Мне не удобно потому что потом вводить нужно обратно на эпс что бы распределять дальше.Но спасибо за ответ, это уже хоть какая то хорошая новость.