Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 16:24   #634
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Да ну из-за 2% в месяц и заморачиваться с советником не стоит так как любая ошибка - это риск слива (если сова мартингейл), тем более на вводах средства в ДЦ и на выводе тоже теряются проценты. Даже если использовать VPS-сервер - они вроде тоже иногда подвисают. Так что для советника доходность должна быть минимум 7%, а лучше больше.
Я тоже об этом говорю! Для того чтобы получать пару процентов в месяц и при этом это была довольно не большая прибыль, нужно иметь огромный просто депозит! Об VPS вы правильно сказали, так кроме этого не стоит забывать, что нужно будет платить за аренду этих самых серверов!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием