Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 13:41   #841
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Проценты желаемые каждый свои выставляет, кому-то 5 процентов хочется, а кому-то 20 процентов. С доливкой каждый месяц к примеру хотя бы 100 долларов и с прибыльностью от 5 до 10 процентов очень быстро можно увеличить свой капитал. Это когда он огромный будет, то будет сложнее делать эффект от доливок, но и суммы прибыли уже могут нас запросто устраивать.


Добиться постоянно прибыли 10% в месяц очень сложно, нужно рассчитывать хотя бы на 5%, главное чтобы прибыль была постоянной. Да, даже делая доливки размером 100 долларов и используя полное реинвестирование, можно увеличить капитал до 1000 долларов. Нужно понимать что чем больше буду доливки тем быстрее получиться увеличить капитал. Уже с 1000 долларов прибыль будет ощутимая, поэтому появиться желание еще больше увеличивать капитал.
filatd вне форума