Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 19:49   #16
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Это верно. И для начинающего инвестора это будет почти беспроигрышный вариант - готовый продукт, так как наделать по своей неопытности глупостей здесь практически невозможно. Иными словами, готовый продукт страхует новичка от него самого и от нелепых ошибок, которые он может совершить по своей неопытности, зачастую умноженную на излишнюю самоуверенность и непонимание потенциальных рисков.
Готовые инструменты пользуются популярностью не только у новичков, но и опытные инвесторы часто работают с готовыми инструментами. Особенно популярны индексы, которые имеют минимальный торговый период, в некоторые из них очень удобно инвестировать в середине ТП появившиеся свободные инвестиции.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием