Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 15:02   #306
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
На других форумах представители Пантеона писали, что официальный запуск новой памм системы будет впереди ориентировочно в феврале, возможно чуть позже. На официальном запуске объявят все инновации, доступные в новой памм системе. Формально она действительно уже работает, но по факту, это лишь оболочка хочется верить, что новая система действительно произведёт впечатление, по крайней мере в личке представитель пантеон мне писал, что даже бывалые инвесторы будут довольны


Будем надеяться что это так, ведь по факту пред нами та-же самая памм система, только с небольшими примочками, способными облегчить жизнь управляющего, меньше плюшек для инвесторов. Но если руководство заявляло, что мы будем иметь дело с нечто новым и до этого появлявшимся на рынке памм инвестирования, значит мы чего-то еще не знаем.
alien вне форума