Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование»
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 11:24   #96
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Конечно 100К большая сумма,но не зря стоит ограничение,возможно и есть случаи.А на счет поддержки, впервые слышу,но понимаю что она должна существовать, наверно многие хотят выяснить нюансы, перед тем как инвестировать и страховать сумму.И вот международный уровень,а ведь допустим в штатах, не существует же вроде памм площадок?А ведь может многие хотели бы воспользоваться их услугами.
Коллега, имелось ввиду немного другое. Ведь ПАММ-инвестирование в онлайне, а значит инвестировать в ПАММ-счета может гражданин Китая или Англии. И такой инвестор может воспользоваться услугами компании Астра-Стрхование, оплатив страховые взносы посредством Вебмани. Кстати, немногие знают что Астра сотрудничает с Приват банком, а следовательно можно оплачивать услуги и через эту платежку.
ixion вне форума