Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 09:56   #1899
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
После таких кардебалетов, я конечно же буду все перепроверять на сайте ПАММ площадки, но зачем тогда мониторинги если все равно все нужно будет перепроверять на сайте брокера?))) Думаю разработчикам нужно немного подумать над этим моментом и каким то образом улучшить обновления и предоставление плавающих просадок по счетам, если это реально конечно.


Не думаю что вешать все надо на мониторинги, я слышал что проблемы были у Форекстренда, что и повлияло на правильное отражение результатов на сайтах мониторнигов. Сначала надо разобраться у кого был сбой, а потом делать выводы. Сейчас уже работает все нормально, по крайней мере на фастпамме. Причем внесенные изменения меня порадовали.
5Andrey2006 вне форума