Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 18:25   #275
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если введут лицензирование, то все будет так, как вы описали. То есть, чтобы получить лицензию, компания должна будет соответствовать определенным требованиям, которые будут прописаны в нормативном акте. Если требования не будут соблюдены, то компания просто не получит лицензию.
Судя по предположениям, лицензию смогут получить только достойные и добросовестные брокеры, а остальным придется закрыть свою лавочку, обманутых клиентов станет меньше, поэтому хорошего здесь больше,чем плохого, единственный вопрос, какие требования будут предъявлены площадкам и как это отразится на условиях работы клиентов.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием