Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 15:04   #272
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если бы не работали бы с агрессивными памм счетами инвесторы, тогда бы не существовало таких бы счетов а так как они существуют и есть те кто существует не первый год, говорит о том что все таки они популярны среди инвесторов а что бы не боятся за потерю своего капитала нужно правильный процент своих средств разложить между счетами агрессивными и консервативными и консерватор не значит стабильная прибыль.
Я не говорю, что в них мало кто инвестирует, я говорю о том, что чтобы с ними работать нужно немало опыта и постоянно следить за такими счетами. Но то что вы сказали об малом проценте, это да, выделив где-то 10% от всей суммы можно работать с агрессорами и причем успешно.
xzolegxz вне форума