Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 14:14   #5034
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну такой вариант конечно нельзя исключать , идеально составленных фондов нет и быть не может , но ведь и инвестор может наделать кучу ошибок , при составлении своего ПАММ портфеля . Не так то и просто собрать свой портфель , чтобы в нем сочетались и прибыльность и надежность .
Не так просто, если нет никаких знаний.Начинающему инвестору, чтобы собрать свой портфель, достаточно на первом этапе поизучать счета на предмет прибыльности и безопасности, то есть просадок, в которые они входят.Затем нужно понаблюдать пару месяцев за топовыми счетами, появится какое-то соображение на счет того, как они торгуют, а потом и свой портфель создать будет очень легко.
Vlladimir1 вне форума