Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 12:17   #263
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Ну и это логично. Чем больше сумма, тем страшнее ее потерять, поэтому и не все работают с агрессорами, даже опытные инвесторы, ведь гораздо выгоднее и безопаснее вложиться в консерватора и получать свою прибыль стабильно. А чем больше сумма, тем больше прибыль от процента управа.
Если бы не работали бы с агрессивными памм счетами инвесторы, тогда бы не существовало таких бы счетов а так как они существуют и есть те кто существует не первый год, говорит о том что все таки они популярны среди инвесторов а что бы не боятся за потерю своего капитала нужно правильный процент своих средств разложить между счетами агрессивными и консервативными и консерватор не значит стабильная прибыль.
FXol вне форума