Цитата:
Сообщение от Dele
Причём тут пирамида и нормальный дц?Компания год назад предоставляла международный сервис копирования Mirror trader, который ранее предоставлял Альпари и сейчас предоставляют очень крупные брокеры вроде FXCM.
То что сливают памм-управы, не может говорить о пирамидности брокера, скорее наоборот при пирамидности всегда рисуются красивые циферки профита.
|
В одном случае только помню что рисовались красивые проценты по прибыли, но такой компании уже нету, остались хайпы с высокой прибылью, но это не в счет. Так же есть мнение что инста это чистой воды кухня и там история у них сомнительная. Этой информации полным полно в интернете, по этому в ту компанию я не стал бы рисковать инвестировать даже средние суммы.