Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ валютной пары AUD/JPY по методике "Price Action+James+PPZ+Fibo" от Michael Partas
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 20:27   #437
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анализируя валютную пару ауди иена по системе прайс экшн на дневном графике наблюдаем, что цена все же закрыла сегодняшний день в виде медвежьего импульсного бара, который открывает для цены путь на целевой уровень по прогнозу - на ЕМА365 - как указано на графике. При этом стоит отметить, что стоп лосс можно перенести на уровень безубытка, так как появились довольно серьезные предпосылки для снижения цены.



Но все же нужно быть острожным на локальных минимумах, на которых цена может начать коррекцию вверх, потому нужно будет тщательно следить за поведением завтрашнего ценового бара-дня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 день.jpg
Просмотров: 10
Размер:	151.7 Кб
ID:	229560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 день.jpg
Просмотров: 11
Размер:	151.7 Кб
ID:	229561  
Michael Partas вне форума