Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 18:44   #586
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Почему ты так против мартингейла?!у меня просто опыта нет с ним,кстати выше человек пишет что мартингейлу будит прибыль первое время а потом будит слив,но у меня тут есть мнение того что и у человека бывают точно так же,а отсюда можно сказать,а может стоить просто их модефицировать или же менять настройки?
Да потому что знаю такую торговую систему в ручном виде, я не очень к ним из-за этого позитивно отношусь. это же сумасшедшие риски при любом не точном исходе плюс, любой супер-тренд рано или поздно происходит, например по иене и фунту и тогда мартины все сливаются. Вот в чем логика моего недолюбия. Ни кому в обиду.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием